10 новых артистов 2015, за которых мы благодарны K-pop индустрии

1
1160

2015 год был великолепен, ведь множество талантливых K-pop артистов дебютировали в этом году. Хотя День благодарения уже прошел, но мы не можем не поблагодарить K-pop индустрию за отличную музыку, которую создали эти группы-новички. Зацените список любимых публикой групп-новичков, которые дебютировали в этом году.

1. MONSTA X

MONSTA X это новая группа, которая, несомненно, привлекла наше внимание. Показав “взрывной” танец для их последнего трека “HERO”они были номинированы на звание “Лучших парней – артистов” и выиграли награду “1theK Performance Award” на “MelON Music Awards”.

2. DAY6

JYP Entertainment планировали дебют группы в составе 5 мемберов и под названием 5LIVE, но затем добавился шестой мембер, так что группа дебютировала под названием DAY6. Их удивительный вокал в сопровождении инструментальной музыки в треке “Congratulations” сделали их дебют невероятно успешным. Мы надеемся увидеть больше творчества этих ребят в 2016.

3. TWICE

Еще одна группа-новичок от JYP Entertainment под названием TWICE стала феноменом благодаря дебютному треку “Ooh Ahh”.  Песня в жанре “color pop” это танцевальный трек с элементами хип-хопа, рока и R&B. Девушки определенно преуспели, прочувствовав каждый из этих элементов и записав превосходную композицию. Мы хотим больше! Надеемся, эта песня обозначит новую эру под названием “color pop”.

4. Seventeen

Seventeen это новый бойз-бэнд, сформированный Pledis Entertainment. Эти парни определенно доказали свой потрясающий талант в их последнем треке “Mansae”. Хотя группа была создана в сравнительно маленьком агентстве, они уже показали себя, получив свою первую номинацию на Mnet Asian Music Awards как Лучшие Новые Артисты.

5. CLC

Группа из пяти мемберов была создана Cube Entertainment. CLC дебютировали в этом году. Их недавний трек “Like” раскрывает их милую, игривую сторону. Девушки даже были номинированы на MelON Music Awards как “Лучшие новые девушки-артистки”.

6. N.Flying

N.Flying это бойз-бэнд с музыкой в стиле “Рэп-Рок”, сформированный FNC Entertainment. Их новый трек “Lonely” показывает, как замечательно сочетаются вокал, рэп и инструментальная музыка. Мы надеемся, что эти парни получат больше признания публики, ведь они это, несомненно, заслужили.

7. G-Friend

Многие из нас знают милых леди из G-Friend благодаря одному вирусному фанкаму, где девушки падают множество раз на скользкой сцене. Хотя этот фанкам принес им популярность, их трек “Me Gustas Tu” стал хитом сам по себе. Эта песня навевает воспоминания о “старом добром K-pop”, и нам это нравится.

8. April

April это девичья группа, дебютировавшая под крылом DSP Media и состоящая из 5 мемберов. Хотя с самого начала группа включала 6 участниц, уход Сомин ничуть не повлиял на активную работу April. Послушайте последний трек девушек “Muah”.

9. Oh My Girl

Oh My Girl – группа, состоящая из 8 мемберов и созданная WM Entertainment. Их новый трек “Closer” был отмечен фанатами за прекрасный концепт, и мы с ними согласны.

10. iKON

Созданная YG Entertainment, группа iKON – одна из наших любимых в этом списке. 7 мемберов группы получили звание Лучших новых артистов на MelON Music Awards, а также постоянно выпускали хиты с самого дебюта. Их трек “Apology”, возможно, один из лучших релизов на сегодняшний день.


А кто ваш любимый артист-новичок? Делитесь своими мыслями в комментариях!

Источник: www.allkpop.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News