Ли Су Ман прочитал лекцию о “Корейской волне” студентам Стэнфордского университета

0
121

Ли Су Ман прочитал лекцию о "Корейской волне" студентам Стэнфордского университета

27-го марта генеральный директор SM Entertainment Ли Су Ман прочитал лекцию 32 студентам высшей школы экономики при Стэнфордском университете, которые недавно приехали посетить Корею.

Его лекция является неотъемлемой частью специальной программы «Всемирн0-Корейская Поездка на Обучение 2001» (Korea Global Study Trip 2001). Ли Су Ман прочитал будущим экономистам интересную лекцию о некоторых теоретических проблемах, связанных с  так называемой культурной технологией (СТ). В этой лекции были подробно продемонстрированы все решающие факторы успеха SM Entertainment, а также представлены стратегические меры по управлению — менеджменту, с помощью которых SM Entertainment стало ведущим развлекательным агентством Корейской волны.

Выступая перед студентами, он обратил особое внимание на тему «секрет огромного успеха», и также сделал акцент на важной роли страсти и настойчивого стремления к мечте у молодёжи. Своим острым чувством юмора и полезными советами Ли Су Ману удалось целиком захватить внимание аудитории от первого до последнего слова.

В этом мероприятии приняли участие такие известные артисты агентства, как КанТа, Чжан ЛиИнь; Тиффани и Джессика из SNSD; Ки, ТхэМин и МинХо из SHINee, Кристалл, Эмбер и Виктория из f(x).

Ли Су Ман прочитал лекцию о "Корейской волне" студентам Стэнфордского университета

После послушания лекции Джозеф (28лет) поделился: «Это удивительно прекрасная лекция. Я был сильно поражен невероятными возможностями Ли Су Мана, и всем тем, что он, как продюсер, сделал, чтобы привести SM к такому огромному успеху. В Стэнфордскиом университете сейчас, должен сказать, есть многие студенты, которые уделяют значительное внимание бурно развивающему шоу-бизнесу, так что этот разговор нам, безусловно, очень полезен».

Ли Су Ман накопил большой опыт в преподавательской работе, так как он уже читал лекции в течение трех лет студентам программы MBA Гарвардского и Корнелльского университетов, а также  Массачусетского технологического института. В нынешнее время к нему поступает много приглашений от ведущих университетов Кореи. Известно, что в 2010 году он был приглашён в качестве единственного представителя азиатской развлекательной индустрии на бизнес-конференцию, организованную  самым престижным университетом мира – Гарвардом (2010 Harvard Asia Business Conference).

vananh nham @YesАsia.ru

©kpop.teen9x.vn

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News