Содержимое холодильников Итыка и Хичоля из Super Junior удивило фанатов

0
606

Leeteuk-723x450

Итык из Super Junior впервые показал содержимое своего холодильника!

8 декабря айдол выложил в Инста (запрещена в РФ) фотографию своего открытого холодильника и подписал “…Это первый раз, когда я показываю вам свой холодильник…”

leeteuk

Холодильник Итыка полностью забит баночками и бутылками с напитками, которые стоят в идеальном порядке. У него очень много газировки и кофе, но крайне мало еды. Его холодильник служит хранилищем для напитков, за исключением лежащих там шоколадного пудинга, арахисового масла, хурмы и одинокого качана капусты.

Фанаты сравнили холодильник Итыка с прилавком с напитками в супермаркете, а также выразили свое удивление по поводу отсутствия в холодильнике нормальной еды. Некоторые поражаются: “Оппа, ты только пьешь?” Другие поклонники утверждают, что, очевидно, певец мало готовит дома.


 

8 декабря Хичоль решил присоединиться к Итыку и тоже выложил фото своего на удивление пустого холодильника. Мы видим лишь четыре бутылки соджу и четыре бутылки воды. И свет.

Хичоль подписал это фото “Фотка моего холодильника, которую я выкладываю после увиденного в холодильнике Чжон Су.”

Давайте будем надеяться, что мемберы Super Junior предпочитают кушать вне дома, либо заказывают еду!

heechul

Источник: www.soompi.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News