Пользователи сети составили список мужских групп, которые “сдали тест на добропорядочность”

1
2350

beast

Некоторые поступки или скандалы, в которые были вовлечены айдолы до их дебюта, могут разрушить их нынешнюю популярность. Пользователи сети обнаружили несколько мужских групп, чье прошлое прозрачное и безоблачное.

В то время, как мужские и женские группы одинаково подвергаются пристальному вниманию пользователей сети, которые ищут любые проступки или скандалы до их дебюта, но есть так же список мужских групп, которые, кажется, избежали этой участи благодаря своему открытому и ясному прошлому.

Давайте посмотрим, что пользователи сети сказали об этом!

BEAST:

beast

SEVENTEEN:

seventeen

B1A4:

b1a4

TEENTOP:

teentop

INFINITE:

infinite

GOT7:

got7

iKON:

ikon-1

B.A.P:

BAP

BTOB:

btob

Boyfriend:

boyfriend

VIXX:

vixx

BTS:

bts-1

SHINee:

shine

Реакция пользователей сети:

[+ 241, – 68] iKON могли бы быть боссами в своем районе, но их прошлое такое чистое ㅋㅋ

[+ 211, – 40] Посмотрите, SEVENTEEN невинные мальчики. У них есть мембер, который рассказывает о своих любимчиках цыплятах, а другой мембер плачет плачет всякий раз, когда он слышит слово мама, мембер, который до сих пор хранит рубашку которую он купил в тондэмун впервые ㅋㅋㅋㅋㅋ

[+ 152, – 19] У TEEN TOP и iKON, даже не было времени, что бы в школу ходить должным образом ㅠㅠㅠ

Источник: koreaboo
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News