Поздравим GOT7 с двухлетием!

0
380

3NgReavc6hU

Сегодня прошло ровно два года с дебюта GOT7!Поздравляем ребят с их двухлетием!

За эти два года ребята завоевали наши сердца, полюбились многим, надеюсь что они приготовят нам сюрприз в честь второго “дня рождения” !

GOT7 (갓세븐) – южнокорейский бой-бэнд, в состав которого входит семь участников: JB, JR, Марк, Джексон, Ёнджэ, БэмБэм и Югём. Двое из парней (JB и JR) изначально дебютировали как поп-дуэт JJ Project в 2012 году. В своих выступлениях участники используют трюки боевых искусств, смешанные с акробатикой и B-Boy стилем. GOT7 дебютировали 16 января 2014, став первой хип-хоп группой агентства JYP Entertainment.

Состав группы:
Марк / Mark
vaCfcx1aqaA

Чэбом/ JB
88BU4gTu1SA

Джексон/Jackson
U_mwb86nrgI

Чжинён / Junior
mAxVHMBabus

Ёнджэ / Youngjae
Y-UQSV3P2ZI

БэмБэм / BamBam
bzpUWUdmcGQ

Югём / Yugyeom
xn4rfzUt0aU

А вот и последние видео парней~

https://www.youtube.com/watch?v=T0iPB_JyS5g

https://www.youtube.com/watch?v=vrdk3IGcau8

https://www.youtube.com/watch?v=gNLF7ysoc6w

Источник: soompi.com
SabileVincent © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News