В жизни ТОПа (Big Bang) есть человек, из-за любви к которому он не может найти девушку?

0
297

Big-Bang-TOP_1454201748_af_org

Похоже, в жизни ТОПа есть человек, который нравится ему так сильно, что он не может найти девушку!

Перед тем как ВИПы впали в панику (или обезумели от счастья), нужно сказать, что певец увлечен никем иным, как самим собой. У себя в Инста (запрещена в РФ) он выложил фотографию бутылки вина Maison Louis Latour, подписав, что не может уснуть. Как всегда, фанаты начали неистово признаваться ему в любви в комментариях, а одна девушка написала: “Оппа, я не могу найти парня, потому что ужасно тебя люблю… ㅠㅠ”

ТОП ответил: “Я тоже не могу найти девушку, потому что ужасно себя люблю.”

TOP_1454201895_20160130_top

Источник: www.allkpop.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News