Сон Чжэ говорит, что даже и не думал о том, чтобы оставить Джой или шоу “Молодожены”

0
52076

BTOB-Sungjae-red-velvet-joy_1459261128_af_org

Несмотря на слухи о их уходе из “We Got Married,” Сон Чжэ заявил, что даже и не думал о том, чтобы оставить Джой или шоу.

На камбэк интервью BtoB 28 марта, Сон Чжэ сказал: “Я не думал об уходе из шоу.  Хотя мы уйдем когда придет время, я с удовольствием снимался все это время.  Зрители с удовольствием следят за нами, и я надеюсь показать юношеский шарм пары Bbyu. У меня нет никаких других мыслей.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: РОМАНТИЧЕСКИЙ МОМЕНТ СОН ЧЖЭ И ДЖОЙ ВО ВРЕМЯ ДОМАШНЕЙ РОБОТЫ В ШОУ ‘WE GOT MARRIED’

Что же касается разговора с участницей Red Velvet об их возможном уходе, он сказал: Мы не контактируем друг с другом вне шоу. Тем не менее, я думаю, что я буду грустить, как только мы уйдем.”

 

 

Источник: allkpop
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News