Мина снова говорит о желании сняться в одной дораме с Хери

0
112

Мина Girls-Day-Minah-Hyeri_1464964732_af_org

Состоялась очередная пресс-конференция SBS дорамы Страшно красивая, которая прошла в производственном центре SBS от 3 июня. Во время пресс-конференции, Мина из Girl’s Day снова говорила о своей соггруппнице Хери, которая в настоящее время снимается в дораме “Шоумен”.

По поводу своей растущей популярности благодаря её роли в дораме, Мина сказала:

В отличии от промоушена в группе Girl’s Day, меня стали узнавать много взрослых людей, так что я так благодарно [своей роли в дораме]

ПОДРОБНЕЕ О ДОРАМЕ: СТРАШНО КРАСИВАЯ

Она продолжила:

Хери, в настоящее время снимается в SBS дораме “Шоумен” [которая выходит по] Средам и Четвергам, и мы следим друг за дружкой. Так же, мы поддерживаем друг друга [такими словами как] ‘Ты не забываешь кушать витамичики?’ Мы так же признались друг другу, что не имеем возможности смотреть дорамы друг друга, но мы смотрим фотографии (фотоотчеты – они же стиллы)

Приятно видеть, как девочки из Girl’s Day поддерживают друг друга!

Если вы ещё не начали смотреть дораму, посмотрите трейлер ниже… возможно, он станет хорошим поводом для просмотра целой дорамы =)

Источник: Allkpop
Hwatu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News