‘Infinite Challenge’ отправятся в гости к Джек Блэку?

0
61

dbc9b006-c5ae-4a0c-8df0-7e31c03563a1

По слухам, участники MBC шоу ‘Infinite Challenge’ могут навестить своего друга Джек Блэка в июне!

Ранее, различные средства массовой информации, сообщали что ‘Infinite Challenge’ планируют отправится в США для съемок спэшл-эпизода. Затем, 3 июня появилась информация, что участники шоу планируют посетить дом Джек Блэка в штатах.

Представитель ‘Infinite Challenge’ ответил на этот вопрос довольно размыто:

Это правда, что мы планируем съемки в США, но [этот вопрос] до сих пор обсуждается. Мы не можем в настоящее время раскрыть детали информации.

Между тем, в январе Джек Блэк участвовал в спэшл-эпизоде шоу, и даже обещал пригласить участников шоу ‘Infinite Challenge’ в свой дом в Лос-Анджелесе. Поэтому, многие зрители с нетерпением ждут их воссоединения, а недавние слухи создают ещё большую интригу.

Мы надеемся, что Джек Блэк и ‘Infinite Challenge’ в скором времени встретятся вновь!
– – – – – – –
Джек Блэк – озвучивает панду По в мультфильме “Кунг-фу Панда”, так же он играл главные роли в “Школа Рока”, “Приключения Гулливера”, “Кинг-Конг” и многие другие успешные фильмы.
– – – – – – –

Hwatu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News