Super Junior K.R.Y раскрыли музыкальную тему для шоу Mnet “Суперзвезда К3”

0
51

Super Junior K.R.Y раскрыли музыкальную тему для шоу Mnet "Суперзвезда К3"

Ранее нами уже сообщалось, что коллектив Super Junior K.R.Y (подгруппа Super Junior, исполняющая, в-основном, балладные композиции и состоящая из КюХёна, РёУка и Есона) исполнит музыкальную тему к телевизионному реалити – шоу от Mnet «Суперзвезда К3» (Superstar K3). А сейчас сообщаем, что данный трек под названием Flyбыл выпущен!

Если вы помните, то музыкальную тему к первому сезону популярного ТВ-шоу исполнила группа Jewelry, а ко второму сезону – группа 4minute.

Новый трек к  ‘Суперзвезда K3′ уже начнет звучать на отборочных прослушиваниях в Пусане, которые пройдут с 24 апреля, и будет использоваться вплоть до окончания проекта в ноябре месяце.

Представители шоу ‘Суперзвезда K3′ сообщили: “Поскольку наше шоу – это программа по нахождению и открытию новых звезд, то и музыкальную тему к ней исполнили топ-звезды Кореи. Более того, так как мы провели большое количество прослушиваний за рубежом,  в таких странах как Китай и Таиланд, а также в других азиатских государствах, мы и сделали свой выбор в пользу группы международного уровня, а именно – Super Junior K.R.Y, для исполнения нашей главной музыкальной темы”.

Участники Super Junior K.R.Y прокомментировали: “Мы очень счастливы петь для такой программы, у которой очень большой зрительский рейтинг. Мы надеемся, что зрителям понравится наша песня”.

Прослушайте этот трек и не забудьте поддержать любимых исполнителей приобретением их песни.

maylee @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News