Джихён из 4Minute намекнула о роспуске группы еще неделю назад?

0
545

4minute-Jihyun_1465784667_af_org

Есть предположения, что Джихён из 4Minute намекнула о распаде группы еще неделю назад.

Певица разместила на своей страничке в Инста (запрещена в РФ) фотографию с отрывком из книги Кейго Хигашино  “Miracles of the Namiya General Store”, где написано:

“Есть люди, которые останутся с вами благодаря вашей музыке. И эта музыка будет существовать ещё долгое-долгое время. 

Если вы спросите, как такое может быть, то ответить на это будет непросто. Просто верьте, что это не конец. Вы должны верить до самого конца. 

А, это действительно так? Это ещё не конец? Я должен просто продолжать верить? Всё, что я должен делать, чтобы моя музыка не стала бесполезной, только верить? Отец, тогда я оставил свой след, не так ли? Даже, если это бой, и я проиграл, то оставил какой-то знак после себя, правда?”.

Jihyun_1465784849_13385884_1073840045995509_388060087_n

Многие фанаты предполагают, что данная отсылка к книге является намеком на то, что в скором времени группа будет расформирована. А как думаете Вы?

Источник: allkpop.com

Soyeon© YesАsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News