Общаются ли мемберы B2ST с ХёнСыном?

0
337

B2ST_1467707964_af_org

Мемберы B2ST рассказали о своих отношениях с ХёнСыном.

4 июля, мемберы B2ST дали интервью для их последнего альбома “Highlight.” Лидер ДуДжун сказал: Суждения людей очень холодны. Их оценки будут все ниже и ниже. Мы были активными в течение длительного времени, так что мы не в тренде, как раньше. Потому что люди уже знают нас и мы останемся в том же положении, если не сделаем что-то новое.”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: МУЖСКАЯ К-РОР ГРУППА BEAST ДОМИНИРУЕТ В МУЗЫКАЛЬНЫХ ЧАРТАХ КОРЕИ

Он добавил: Вот почему я надеюсь, что люди слушают музыку B2ST, так что они будут помнить, что наши песни по-прежнему стоит слушать, и даже если мы становимся старше, мы все еще усердно работаем.” Когда ДуДжуна спросили, как он определяет в тренде B2ST или нет, он ответил: Я узнал после того, как почитал комментарии и побывал на сайтах сообществ. Я чувствую это от других вещей, так как это очень важное занятие.

Что касается общения мемберов с ХёнСыном, лидер ответил: “Мы не чувствуем обиды, но мы и не общаемся с ним. Я надеюсь, фанаты смогут получить только счастливый опыт в будущем.”

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News