Дебютный клип NCT127 “Fire Truck” полон сексуального подтекста?

1
1687
 Дебютный клип  NCT127Fire Truck” полон сексуального подтекста?

По крайней мере это то, о чем говорят многие пользователи сети. Онлайн сообщение под названием “Клип новой SM-кой группы NCT127Fire Truc” полон ненависти и пренебрежения к женщинам” вызвал довольно жаркие споры, в основном потому, что ПС пытается намекнуть, что некоторые cцены из клипа наталкивают на тему Лолиты и имеют сексуальный подтекст.

Пользователь сети поделился своим мнением:

Они стреляют водой ей в лицо… LoooL. Почему они стреляют водой на ее лицо? А  еще есть та сцена, где участники  NCT127 одновременно стреляют в нее LOOL. Я слышал, что SM даже написали пояснения к этому клипу. В чем причина? Почему они написали пояснения именно для  NCT, а не для EXO или Red Velvet? есть очень много людей, которые говорят, что не могут объяснить, что там происходит [в клипе], но многие обратили внимание на сцену, где кто-то из участников группы стреляет водой из водяного пистолета в лицо маленькой девочке, напоминающую нам Лолиту.  Сексуальный подтекст настолько очевиден, что я не понимаю, почему все молчат? LOLOL

 

Однако большинство пользователей выступили против этого комментария: “Что? О чем ты говоришь? Какой подтекст? Я смотрел клип и эти парни при помощи музыки делают все, чтобы она не старела”. “Каждый видит то, что он хочет увидеть”. “Странно, но я не увидела никакой ненависти к женщинам”. ” Что? Стрельба из водного пистолета уже относится к пренебрежению к женщинам lololololol Ох, ваше воображение такое странное. Пожалуйста остановитесь, а то это просто смешно” и многое другое.

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News