Фанаты Ючона грозятся судебным иском против школьников за клевету

0
1678

11695914_816877905074242_338767889788901299_n

В Корее, старшеклассники часто наряжаются в необычные костюмы для выпускных фотографий. Обычно, это костюмы героев из популярных компьютерных видео игр или образы знаменитостей в их юные годы. Некоторые старшеклассники ставят сценки-пародии на скандалы известных знаменитостей.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ПАК ЮЧОН, ПОЛУЧИЛ ПОДДЕРЖКУ ФАНАТОВ СО ВСЕГО МИРА

В поле зрения нетизенов, попали одни из таких пародий, где изображены Микки Маус, который стоит рядом со знаком женской уборной, и парень (на футболке Микки Макус) держащий у своей головы стульчак от унитаза. Фанаты Пак Ючона не оценили юмора, и пригрозили, что примут правовые меры против этих старшеклассников, утверждая, что данные “пародии” являются актом клеветы в адрес Ючона [напомним, что вина Ючона не доказана, а полицейское расследование до сих пор продолжается].

1-3

2-3

Вот некоторые из комментариев:

“Вздох. Я не понимаю, почему этот инцидент пародируется. CJES пожалуйста подайте в суд на этих старшеклассников и на Старшую Школу Ыйджонбу”

“Студенты которые пародировали этот [инцидент] и школа которая позволила этому произойти – чокнутые. Они что жаждут внимания? Так мерзко”

“Если студенты уведомили о своих планах по поводу [тематики] выпускных фото, CJES подайте пожалуйста в суд на студентов и школу.”

“Это не пародия, пожалуйста подайте в суд на студента за клевету. Не важно на сколько вы молоды, если вы не правы, значит вы не правы.”

“[Я] так возмущена ㅋㅋㅋㅋ отправила инфу CJES, надеюсь они подадут на них в суд…”

“Я собираюсь сделать скриншет и отправить CJES ^^ они достаточно быстро узнают кто это. Если ему 19, он достаточно взрослый, чтобы быть привлеченным к ответственности.”

Источник: KoreaBOO
PJY © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News