Сюзи – первая корейская актриса, обладательница восковой фигуры в Музее Мадам Тюссо

0
456

Suzy Is The First Korean Female Artist To Have Wax Figure Made By Madame Tussauds

11 июля JYP Entertainment заявили, что восковая копия Сюзи появится в музее Мадам Тюссо в Гонконге.

Музеи Мадам Тюссо известны всему миру, находятся во многих странах. В них посетители могут встретить восковые копии своих кумиров.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: АКТЕРСКАЯ ИГРА СЮЗИ В “БЕЗРАССУДНО ВЛЮБЛЕННЫЕ” ВЫЗВАЛА СПОРЫ

Представители агентства рассказали, что специалисты из музея приезжали в Корею. Они 7 часов снимали мерки с Сюзи для изготовления фигуры.

Сюзи прокомментировала:

Для меня большая честь стать первой приглашенной корейской актрисой в музей Мадам Тюссо. Принимать участие в длительном процесс изготовления восковой фигуры для меня было впервые, хочу сказать спасибо всей команде. Я с нетерпением жду дня, когда мои поклонники смогут увидеть мою фигуру в музее.

 

suzy madame tussauds

Источник:soompi.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News