Сон Джун Ки заплакал на своем завершающем фанмитинге

0
1489

Сон Джун Ки заплакал на своем завершающем фанмитинге

Сон Джун Ки заплакал на фанмитинге в Шанхае 16 июля.

В этот день актер завершил свой тур “2016 Song Joong Ki Asia Tour Fanmeeting”. Во время этого тура он провел 9 шоу и фанвстреч по всей Азии. Последнее шоу прошло в Шанхае, на котором к актеру присоединился Ким Джон Кук. Они провели несколько игр и спели вместе хитовые песни.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: СОН ДЖУН КИ ЗАЯВИЛ, ЧТО ЗАРАБОТАЛ 3.4 МИЛЛИАРДОВ ВОН ЧЕРЕЗ ФАН-ИВЕНТЫ В КИТАЕ

В конце фанмитинга Сон Джун Ки зачитал личное письмо, которое он приготовил для поклонников, своей команды и родных:

За этот короткий период в 4 месяца мое мироощущение очень изменилось. Я также не могу выразить словами, все о чем я думаю, но могу с уверенностью сказать “спасибо” всем вам. Вы изменили меня, я храню эти мгновения в своем сердце. Кроме того, я стал более уверенным. Спасибо.

Далее Сон Джун Ки начал плакать, продолжая говорить:

Всем моим учителям и родителям, как робкий человек, которому сложно выразить свои чувства, я говорю спасибо. Я люблю вас, мама и папа.

Актер произнес эти трогательные слова в адрес своих родителей, не переставая плакать, и они вызвали бурю аплодисментов.

Сон Джун Ки заплакал на своем завершающем фанмитинге

Источник:dkpopnews.net

Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News