Cube Entertainment могут “прибрать” доходы полученные от товарного знака B2ST, не разделив его с участниками группы?

0
142

4minute-B2ST_1469244425_af_org

Благодаря недавнему посту, который был размещен в интернет-сообществе B2uty, разгорелась жаркая дискуссия над новым открытием в отношении регистрации товарного знака B2ST.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: РЕАКЦИЯ CUBE ENTERTAINMENT НА СЛУХИ О ВНУТРЕННЕМ КОНФЛИКТЕ

Один поклонник обнаружил и поделился информацией, что Cube Entertainment только сейчас зарегистрировали название B2ST в качестве товара, или товарный продукт, в 3-х областях – музыкальные альбомы, рекламные объявления, и выступления исполнителей. По данным поклонника, регистрация на имя B2ST как товар длится от 2015-2016 до 2026 года.

Фанаты утверждают, что в случае, если B2ST решили не продлевать свои контракты с Cube Entertainment, в связи с регистрацией, упомянутой выше, мемберы B2ST не смогут получить свои доходы от продаж альбомов, рекламы, или написанных песен. Кроме того, поклонники подозревают, что B2ST не смогут использовать название группы вне Cube Entertainment, в том числе исполнение песен, записанных в качестве исполнителей группы.

Помимо того факта, что B2ST не смогут получить надлежащую выплату доходов от лейбла если решат уйти, и фанаты хотят знать, почему название группы было зарегистрировано только сейчас, а не с момента дебюта в 2009 году. 

 

 

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News