Пара КунТория была снята целующимися на бейсбольном матче???

0
706

Пара КунТория была снята целующимися на бейсбольном матче???

Любовная история между парой Виктория – НикКун на шоу «Молодожены» (We Got Married) настолько трогательная, что даже самые пресытившиеся зрители хотят, чтобы у ребят это оказалось чем-то большим, нежели просто виртуальные отношения.

Итак, поклонники пары КунТория, будьте готовы ощутить, как ваши сердца тают, поскольку… вполне возможно, что эти двое встречаются по-настоящему!

Ну… по крайней мере, нам этого хочется.

19 апреля полюбившаяся многим пара приняла участие в мероприятии по открытию поля для бейсбольной команды Doosan Bears, после которого молодые люди остались, чтобы посмотреть сам бейсбольный матч. Хотя пара КунТория и известна зрителям тем, что ребята всегда с нежностью  друг к другу, но фанаты были по-настоящему удивлены, когда увидели фотографии, на которых НикКун целует Викторию в щечку! И это еще не все! Кому-то удалось заснять Викторию в тот момент, когда ее рука удобно покоилась на спине у НикКуна, в то время как оба они наблюдали за игрой.

Пара КунТория была снята целующимися на бейсбольном матче???

Конечно, правда и то, что в тот момент лишь снимался очередной эпизод для шоу “Молодожены”, но мы не можем удержаться и надеемся, что эти двое хотели продемонстрировать свои настоящие чувства на публике.

maylee @YesAsia.ru

©allkpop.com / Star News via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News