Ли Хонки из FTISLAND попал в больницу из-за переутомления

0
243

FTISLAND-Lee-Hong-Ki

Вокалист FTISLAND страдает от усталости после насыщенной недели промоушена и репетиций!

18 июля FTISLAND выпустили свой шестой полноформатный альбом “Where’s the Truth?”, и их последнее выступление состоялось в шоу “Inkigayo” на канале SBS 7 августа в 7 часов вечера по корейскому времени. 7 августа, FTISLAND провели заключительную фан-встречу  и последнее мероприятие их промоушена.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Хонки (F.T. Island) признался, что у него недавно были отношения + рассказал о тесной дружбе с Синодзаки Ай

К сожалению, Ли Хон Ки смог только кратко поздороваться с фанатами, прежде чем его увезли в больницу. Стало известно, что он был истощен изнурительными репетициями и выступлениями, а также вокалист занимался промоушеном альбома группы и участвовал в репетициях для его предстоящего мюзикла.

Агентство FNC Entertainment заявило: “Ли Хон Ки пел в прямом эфире на протяжении всех своих выступлений за последние три недели. Учитывая его репетиции в мюзикле, кажется, что он страдает от накопившейся усталости”.

8 августа, Ли Хон Ки опубликовал фотографию в своем Инста (запрещена в РФ) с подписью: “Хорошая работа за три недели нашего промоушена. Я исчезну ненадолго. Не надо меня искать. Я разозлюсь”.

#p/BI1ufPDAYvg/

Источник: soompi
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News