Со Тэчжи шокировал всю индустрию новостями о своем тайном браке с актрисой Ли Чжи А

0
9938

Со Тэчжи шокировал всю индустрию новостями о своем тайном браке с актрисой Ли Чжи А

Вся Корея повергнута в настоящий шоу из-за последнего сообщения о браке между Со Тэчжи (39, настоящее имя: Чон Хён Чхоль), легендарным отцом направления К-поп, и актрисой Ли Чжи А (33, настоящее имя: Ким Сан Ын).

Шок оказался даже еще более весомым, поскольку по последним сообщениям, эти двое в настоящее время находятся в середине бракоразводного процесса, и даже имеют двоих детей.

Паре удалось скрывать свой брак от общественности на протяжении 14 лет, и это действительно стало для всех большим сюрпризом из-за длительности союза. Ли Чжи А всегда оберегала личную информацию о себе и разделяла личную жизнь от жизни знаменитости, поэтому ни коллеги по индустрии, ни фанаты не знали всех деталей ее жизни.

Ли Чжи А стала актрисой лишь в 2007 году после получения главной роли в драме “Легенда” (The Legend), и это действительно была удивительная роль, поскольку главного героя сыграл Пэ Ён Чжун, и драма стала хитом.

Недавние публичные отношения Ли Чжи А с коллегой по сериалу “Афина“, Чон У Соном, называются как основная причина внезапного развода пары. Индустрия проведала о процессе, когда 18 апреля стали распространяться доклады о второй явке пары в суд.

Хотя Ли Чжи А попросила развод по взаимному согласию, актриса была вынуждена прийти в суд, поскольку Со Тэчжи отказался идти на компромисс. В настоящее время каждая из сторон имеет четырех адвокатов, работающих на них, что называется исключительным случаем для судебного семейного разбирательства.

Агентства звезд в один голос заявляют, что им не было известно о такой стороне жизни их подопечных, поэтому никаких комментариев по этому поводу они дать не могут.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Sports Seoul via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News