Какие шоу, приуроченные празднованию Чусока, фанаты ждут больше всего?

0
110

isac-2016

Чусок в Корее является особенным по нескольким причинам. Это не только корейский аналог Дня благодарения, но и длительный отпуск, во время которого вы  можете собраться с семьей и друзьями. Но самое главное – это сезон новых выпусков различных развлекательных шоу с нашими любимыми K-pop айдолами! Идеальное время, чтобы провести время за просмотром новых шоу, в которых показывают самых горячих айдолов. От старых традиций к новым, Чусок это особое время для всех K-Pop поклонников.

Среди телезрителей был проведен опрос, с целью выявления самого ожидаемого шоу во время празднования Чусока, и результаты таковы:

Food Destinations %
MBC’s “ISAC 2016” 49.2%
MBC’s “Idol Chef King” 37.6%
KBS’s “Hello Friends” 7.1%
KBS’s “BoomShakaLaka” 6.0%
Total 100%

Шоу “ISAC 2016” уже не первый год занимает лидирующую строчку в списке ожидаемых программ и мы также с нетерпением ждем нового выпуска!

Источник: Kpopmap
Francis DeLane © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую! Мое я Анна, но на сайте вы можете знать меня под псевдонимом Francis DeLane. Я родом из Минска, Беларусь и активно участвую в жизни сайта с 2016 года. Моя основная деятельность здесь - вклад в творческие инициативы YesAsia.ru и создание увлекательного контента для наших читателей.
Новости YesAsia.ru на Google News