CL работает с Drake над ее американским дебютом?

0
877

swerves-of-2015-drake-hotline-bling

В сети стали появляться слухи о предстоящей совместной работе CL и американского рэпера Drake после того, как директор YG Entertainment, Ян Хён Сок, встретился с ним за кулисами после его концерта.

CL готовиться к выпуску ее первого американского альбома. Она уже представила заглавный трэк “Lifted”, исполненный совместно с репером Method Man. Также совсем недавно она выступила с песней на “Позднем Позднем шоу с Джеймсом Корденом”, где она поразила всех своим выступлением.

Похоже, что директор Ян упорно работает, чтобы американский дебют CL был успешным.

#p/BKkZLZ-DEF0/?taken-by=fromyg

Слухи немедленно просочились в социальные сети и средства массовой информации, говоря о том, что YG встречался с Drake от имени CL. В корейских СМИ информация появилась с пометками “Они явно обсуждали CL” и “YG как всегда уклоняется от ответов”.

А вы хотите услышать совместный трэк CL и Drake?

Источник: koreaboo
Francis DeLane © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую! Мое я Анна, но на сайте вы можете знать меня под псевдонимом Francis DeLane. Я родом из Минска, Беларусь и активно участвую в жизни сайта с 2016 года. Моя основная деятельность здесь - вклад в творческие инициативы YesAsia.ru и создание увлекательного контента для наших читателей.
Новости YesAsia.ru на Google News