Ли Хонки из FTISLAND представляет новую коллекцию своего бренда SKULLHONG

0
619

ctkxbznvyaasilb

Ли Хонки известен множеством своих талантов, он известный вокалист группы FTISLAND, композитор, актёр, ведущий, а также креативный директор собственного бренда одежды и аксессуаров SKULLHONG! Бренд певец запустил в 2014 году в виде онлайн-магазина, позже вещи бренда стали продаваться офлайн в некоторых магазинах Сеула, Гонконга и Токио.

На этот раз Ли Хонки представил концептуальную осенне/зимнюю коллекцию одежды “Полуночные истории”. Фотосессия выполнена в приглушенных тонах в успокаивающем неоновом свете, оставляющая чарующее ощущение уюта и тепла в преддверии наступающих холодов.

Оцените новую коллекцию одежды SKULLHONG от Ли Хонки ниже!

etuo8zvjfuw

ctkyge3vyae0qay

fjiqtvmfauy

uq8lqjrc4ua

ojf2xot-p4a

ctkzp-uuaaa7sr6

hxvhokq1kky

zf75ozvr4ac

ctkxwcuvuaazlso

ctkyqiwuiaa_cmg

ctkyvhbvyaa500q

h3xoev5tv3a

qm6j5pho3ek

odb3htdiewc

missnight © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News