Oh My Girl обещали не пить алкоголь, пока макне Арин не достигнет совершеннолетия?

0
504

oh-my-girl_1475300846_af_org

В недавнем интервью с “10asia” Oh My Girl рассказали историю о том, как они все обещали не пить, пока макне Арин не достигнет совершеннолетия.

История раскрылась, когда интервьюер спросил Арин, о том что она хочет сделать когда ей исполнится 20 лет (в настоящее время корейский возраст Арин 18 лет, а международный 17). Она сказала: “В группе есть онни, у которых уже есть водительские права. Я хочу водить автомобиль вместе с ними. И… Как только мне исполнится 20 лет я хочу провести “серьезный разговор” с онни.”

Другие участницы группы продолжили подшучивать над Арин: “Выпивка? Алкоголь?”, после чего Сынхи пришлось объяснить: “Мы говорили о том, как бы это было весело, когда Арин наконец исполнится 20 лет, мы все смогли бы  выпить и серьезно поговорить”.

Бинни добавила: “Мы обещали не употреблять алкоголь, пока Арин не достигнет совершеннолетия. Даже когда мы обедаем в компании, мы не пьем”. Арин выразила свои извинения участницам, но они рассудили, что если макне становится старше, то и они тоже!

Это правда!

Источник: Allkpop
Onew © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News