Пусть едят пирожные! Николь Фудзиита превращается в Марию Антуанетту для 25Ans

0
278

aramajapan_mariea

Ноябрьский выпуск журнала 25Ans уже обрушился на прилавки. Одной из главных статей этого тома стала статья о том, как мир до сих пор сходит с ума по Марии Антуанетте. Начиная с моды, заканчивая украшениями и даже больше, злосчастная бывшая королева Франции все еще захватывает воображение и вдохновляет многих в наши дни. Для тех, кому нравится стиль Марии, 25Ans дает советы о том, как создать ее образ этой осенью и зимой. Также, они предоставляют специальный фотосет с Николь Фудзиитой, играющей Марию Антуанетту. Николь была так добра, что выложила фотографии и видео со съемок в аккаунте в twitter для всех своих фанатов.

В конце концов, Мисс Фудзиита старалась представить зрелый образ, оставаясь милой. Шаг ли это в правильном направлении?

 

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News