Zico и Кён из Block B дразнят нас фотографиями

0
96

Zico и Кён из Block B дразнят нас фотографиями

Block B заняты сейчас промоушеном своего дебютного сингла. В дополнении к записи их грядущего мини-альбома, они также приняли участие в различных фотосъемках, с фотографиями одной из которых Кён поделился до их официального выхода.

На фотографиях мы видим 2 сильных рэпперов группы в непринужденной, обычной обстановке.

29 апреля Brand New Stardom также заявили: “На этих выходных приоритетной задачей стоит завершение записи мини-альбома группы. Также в расписании парней стоит участие в публичных выступлениях, интервью журналам….и не забудьте посмотреть ‘100 Points out of 100‘!  На следующей неделе группа вернется на сцену музыкальных программ с тем, что вы ждали……“Wanna B”!”


mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/Brand New Stardom, @blockbkyung

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News