Неужели G-Dragon не первый, кто придумал делать сердечки при помощи пальцев?

0
6948

g-dragon_1476319665_af_org

Совсем недавно G-Dragon поделился своими детскими фотографиями в аккаунте в Инста (запрещена в РФ): “Я первым придумал жест делать сердечки пальцами”, подразумевая, что он изначально начал эту тенденцию много лет назад. Тем не менее, стало известно, что этот жест придумал не айдол.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: G-Dragon и CL вошли в список мировых модников «BoF 500»

12 октября, комик Ян Се Хён обновил Инста (запрещена в РФ) с фотографией и подписью: Эй, вы все. Это я. #Yang Se Hyung # Тот, кто придумал делать сердечки при помощи пальцев. #Reported by mother #Agree?”

Учитывая то, что Ян Се Хён старше G-Dragon на 3 года, заявление комедианта может быть правдой. Но кто бы не придумал этот жест, обе знаменитости очаровательны.

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News