Кевин из U-Kiss сыграет главную роль в мюзикле

0
72

Кевин из U-Kiss сыграет главную роль в мюзикле

Кевин из U-Kiss собирается играть главную роль в новом мюзикле “On Air Live.”

Этот мюзикл дебютировал в 2008 году, и сейчас выходит 4-ый сезон. Он сыграет персонаж, который решил отойти от образа идола, и стать радио DJ.

Кевин сказал: “Я возбужден и взволнован в ожидании своего первого показа в качестве актера мюзикла. Я хочу показать трудолюбивую сторону себя. Немного волнуюсь, но я привык находиться в радио-кабине, так как меня можно назвать самостоятельным идолом, поэтому это может мне пригодятся в мюзикле.”

В мюзикле для него также прописана любовная линия с радио-владельцем.

Мюзикл будет проходить с 1 декабря по 14 февраля.

laska93 @yesasia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News