[Обновлено] Untouchable выпустили сингл “You You” + музыкальное видео

0
46

[Обновлено] Untouchable выпустили сингл “You You” + музыкальное видео

4 мая хип-хоп дуэт Untouchable выпустил их последний сингл “You You“, перед тем как они отправятся служить.

После нескольких хип-хоп хитов, дуэт решили представить что-то новое, поэтому в новом сингле они соединили хип-хоп и рок жанры. Их заглавный трек “You You”,спродюсирован знаменитым композитором Кан Чжи Воном (он являлся продюсером SECRET, Сон Чжи Ын, B2ST, 4minute) и Ким Ки Бомом.

Песню освежают звуки электрогитары, что позволяет выявить глубину безупречных рэп способностей Untouchable, а также был добавлен эффект реальных звуков барабана, поэтому песня звучит мощно и динамично. В записи песни также принял участие ученик  TS Entertainment О Чжин Сок, который впечатляюще дебютировал в этом треке.

 

Вслед за синглом хип-хоп дуэт Untouchable выпустили музыкальное видео на их заглавный трек “You You”, который был снят в Гонконге.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ HipHopPlaya

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News