Ли Ши Ён на станицах журнала ‘InStyle’ + интервью

0
471

lee-si-young_1477106629_af_org

Ли Ши Ён рассказала о ее возросшей популярности, форме тела, и многом другом в интервью для “InStyle”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Кан У, Ли Ши Ён и другие посетили первое чтение сценария дорамы Golden Cross

В последнее время, Ли Ши Ён получила довольно много внимания и любви после ее появления на MBC в шоу ‘Real Men’. Ее искренняя личность пленила многих зрителей. Во время своего интервью с “InStyle”, Ли Ши Ён говорила о участии в шоу ‘Real Men’: “Я признаю, что я чувствовала себя немного под давлением приходя на различные шоу, но я была счастлива, когда показала свою истинную сущность.”

Кроме того, она рассказала о том, как оставаться в форме, а также, что нужно употреблять пищу небольшими порциями. Она призналась, что склонна к полноте и постоянно борется со своим весом. Для того, чтобы предотвратить увеличение веса, Ли Ши Ён сказала, что она иногда не ест вообще.

 

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News