Джониши Кеи объявляет об уходе из NMB48

0
246
nmb48_1476839510_af_org
18 октября, Джониши Кеи (Jonishi Kei) анонсировала выпуск из NMB48 во время 6-го юбилейного концерта группы в Кобе в World Memorial Hall.
Джониши была с NMB48 с их образования в октябре 2010 года. В слезах она объявила: “Я решила сделать следующий шаг.” Она продолжила: “Я наконец то довольна своей текущей позицией и окружением. Если я останусь на том же месте, мои фанаты отдалятся, и я сама закончюсь на этом. Вот почему я решила сделать следующий шаг.”

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Мацуока Чино покидает NMB48

Джониши не уверена, будет ли она оставаться в шоу-бизнесе. “Я не знаю, буду ли я в состоянии видеть всех снова. Но если мы увидим друг друга снова когда-нибудь, пожалуйста, скажите мне ‘okaeri’ ( “добро пожаловать обратно”). “Во время концерта, было также объявлено, что NMB48 перетасуют команды. Пока Ямамото Саяка останется капитаном команды N, а Каваками Рена и Кусиро Рина были объявлены капитанами команд M и В2 соответственно.Новая формация вступит в силу 1 января следующего года.
Источник: tokyohive
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News