Пак Мин Ён ‘Королева Рекламы’ для “KDB Life”

0
122

Пак Мин Ён ‘Королева Рекламы’ для “KDB Life”

Актриса Парк Мин Ён “укрепила свое положение как Королевы Рекламных роликов с ее последним подверженным контрактом с KDB Life, бренда страхования финансовых рисков.

В последнем ролике бренда актриса воплощает роль “Ким Наны” из своей драмы “Городской охотник”. Как сообщалось ранее, звезда целый месяц тренировалась в боевых искусствах для роли, которую она играет в сериале. За это режиссер неустанно хвалил ее: “Я даже не ожидал, что благодаря ей мы сможем отснять столько впечатляющих сцен.”

Представители “ KDB Life” прокомментировали: “Доверие является одним из важнейших атрибутов в отрасли страхования, которую Парк Мин Ён рекламирует. Мы подумали, что она идеально подходит для того, чтобы оживить наш бренд. Ее положительный образ в “Городском охотнике” является именно тем, что мы искали, так что мы с нетерпением ждем эффекта, которые она принесет нашему бренду”.

20110506_park_minyoung_4

20110506_park_minyoung_2

20110506_park_minyoung_3

Loka @YesАsia.ru

©allkpop.com /Sports Chosun via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News