Второй тизер дорамы “Фея тяжёлой атлетики Ким Бок Джу” + стиллы с актёрами

2
2794

weightliftingfairy25

Канал MBC представил второй тизер к дораме “Фея тяжёлой атлетики Ким Бок Джу”. Новое видео раскрывает зрителю некоторые подробности спортивных и учебных будней героев дорамы. “Фея тяжёлой атлетики Ким Бок Джу” – это молодёжный сериал, который расскажет историю о студентах спортивного ВУЗа, об их стремлениях, о дружбе и первой любви.

Тизер начинается со слов героини Ли Сон Гён: “Меня часто спрашивают, почему я занимаюсь тяжёлой атлетикой”. Далее слышится голос героя Нам Джу Хёка: “Если я не буду заниматься плаванием, то стану обычным студентом?” Затем голос тренера говорит о том, что он желает, чтобы его подопечные полюбили его вид спорта, а не гнались за медалями и рекордами. Следом идёт очаровательный момент, когда герой Нам Джу Хёка, преследуя героиню, настойчиво задает вопрос: “Я, что призрак? Поговори со мной!”

Надпись в тизере гласит: “Трогательный роман двадцатиоднолетних студентов-спортсменов”.

Также были представлены стиллы с актёрами, на которых можно заметить Нам Джу Хёка с актрисой Кён Су Джин, которая сыграет гимнастку и бывшую девушку главного героя. Актер Ли Джэ Юн предстанет перед зрителями в роли специалиста по питанию — Чон Дж И, который будет на стороне главной героини.

Премьера дорамы “Фея тяжёлой атлетики Ким Бок Джу” состоится 16 ноября на канале MBC.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Чон Сок в стиллах дорамы «Фея тяжёлой атлетики Ким Бок Джу»

Источник: dramabeans
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News