Агентство Чон Джун Ёна C9 Entertainment заявили о намерениях подать в суд на всех, кто распространяет ложные слухи о певце.

8 ноября представитель агентства прокомментировал: “Мы намерены подать иски против всех, кто распространял какую-либо ложную информацию в соц сетях и онлайн сообществах касательно скандального видео, сделанного Чон Джун ЁномВидео сексуального характера, в котором якобы заснята экс-девушка певца, суд признал сфальсифицированным.

По сообщениям нескольких новостных порталов Чон Джун Ён был замечен на съемках шоу Закон джунглей. Однако официально его возвращение пока не подтверждено.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую! Мое я Анна, но на сайте вы можете знать меня под псевдонимом Francis DeLane. Я родом из Минска, Беларусь и активно участвую в жизни сайта с 2016 года. Моя основная деятельность здесь - вклад в творческие инициативы YesAsia.ru и создание увлекательного контента для наших читателей.