Cон Джи Ын сказала, что Ли Кван Су – это ее идеальный тип мужчины

2
3022

В новом выпуске журнала “international bntCон Джи Ын рассказала о возвращении группы SECRET, а также выделила Ли Кван Су, как пример своего идеального типа мужчины.

Певица поделилась своими мыслями по поводу камбэка группы SECRET: “Мы планируем вернуться в следующем году, но пока нет точной даты. Мы также понимаем, что нам не избежать давления общественности. Мы думаем, что нам нужно усердно поработать, чтобы сохранить любовь публики. Сольная деятельность приносит небольшой плюс для группы, но этого все равно мало”. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 9 историй айдолов, которые познали бедность

В интервью ее спросили о Ли Кван Су, потому что певица часто приводит его в пример, когда речь заходит об идеальном типе. Она пояснила: “Когда я общаюсь или смотрю на человека, то я придаю большое значение его личности. Я не могу сказать, что я очень хорошо знаю Ли Кван Су лично, но мне хватает того, что я слышала от окружающих и видела по телевизору. Я считаю, что он очень яркий и внимательный человек”.  

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News