VIXX провели свидание с поклонниками в “Idol 360 World”

0
474

kpop-vixx-date-idol-360-vr-live

VIXX провели специальное свидание с поклонниками в программе виртуальной реальности “Idol 360 World”.

10-ого ноября VIXX стали первыми айдолами, которые приветствовали фанатов в новом формате трансляции – VR (виртуальная реальность), что стало возможным при поддержке 1theK и MelOn. “Idol 360 World” – инновационный способ трансляции, в котором айдолы могут провести время со своими поклонниками через VR видео-формат 360 градусов.

Будучи первыми, кто провел такое виртуальное свидание, VIXX пригласили STARLIGHT на пикник. На протяжении дня ребята проводили различные игры, демонстрируя свои таланты и потрясающий характер. Зрители смогли побывать на невиданном ранее свидании вместе с любимыми айдолами.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РЕЛИЗ] VIXX готовятся выпустить специальный альбом, который подведет итог трилогии «VIXX 2016 Conception»

Фанаты могут еще раз насладиться совместным времяпровождением на официальной страничке ребят в ФБ (запрещено в РФ), ФБ (запрещено в РФ) канала 1thK и социальных каналов MelOn.

Источник: kpopmap
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News