Погрузитесь в неоновый мир в полном трейлере “Призрака в Доспехах”

0
1210

aramajapan_ghost-in-the-shell-movie-logo

Голливудская экранизация манги Масамунэ Сиро, “Призрак в Доспехах”, наконец получила полноценный трейлер на эксклюзивном мероприятии в Токио в прошлое воскресенье. Ранее в интернете обсуждалось, что фильм “обелён”, то есть в нём оригинальных героев играет представитель иной расы. После небольшого вступления актрисы главной роли, Скарлетт Йоханссон, трейлер погрузил зрителей в неоновую пост-киберпанк атмосферу мира Призрака в Доспехах. В нём сцены с стрельбой сменяются кадрами с противоречивым героем Йоханссон, Майор (в случае, если вы забыли, не майор Мотоко Кусанаги, просто Майор). Достаточно ли хорош трейлер, чтобы оправдать актёрский состав? Убедитесь сами, посмотрев его выше.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Arashi, V6, KinKi Kids, TOKIO и многие другие выступят на «Best…

Другая съемка, показанная на мероприятии, содержит 2-х минутную “последовательность вылупления”, имитирующую оригинальный раскрывающий порядок “Призрака в Доспехах” режиссёра Мамору Ошии. Оно было показано в сопровождении живого выступления композитора фильма, Кэндзи Каваи, что стало символическим “поклоном” оригинальному произведению. Благодаря сайту IGN, вы тоже можете увидеть этот ролик ниже.

Призрак в Доспехах, основанный на сёнен-манге Масамуне Широ 1989 года, выйдет 31 марта 2017. В нём снимаются: Скарлетт Йоханссон в роли Майора, Йохан Филип «Пилу» Асбек в роли Бато, Майкл Питт в роли Смеющегося Человека, и Жюльет Бинош в роли доктора Уэлет. Среди каста есть также японские актёры: Такеши Китано играет основателя девятого отделения общественной безопасности и шефа Дайсуке Арамаки, Каори Момои и Рила Фукушима так же, по сообщениям, сыграют полноценные роли. Другие актёры, исполняющие членов девятого отдела общественной безопасности, – Чин Хань, Данусиа Самал, Ласарус Ратуэре, Ютака Изумихара и Таванда Маниймо.

Что вы думаете о трейлере? Поделитесь своими впечатлениями в комментариях под статьёй!

 

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.