Сценарист “Аватар: Легенда об Аанге” утверждает, что 4-го сезона не было из-за фильма М. Найта Шьямалана

0
3422
ИСТОЧНИКfandomwire.com
Сценарист "Аватар: Легенда об Аанге" утверждает, что 4-го сезона не было из-за фильма М. Найта Шьямалана

“Аватар: Легенда об Аанге” завершился после трех сезонов, и провальный полнометражный фильм М. Найта Шьямалана может быть тому причиной.

“Аватар: Легенда об Аанге” остается одним из самых популярных мультсериалов получившим признание критиков за все три сезона. Однако бывший главный сценарист Аарон Эхаш заявил, что планы на четвертый сезон были отменены, чтобы создатели могли работать над полнометражным фильмом Шьямалана.

Сценарист "Аватар: Легенда об Аанге" утверждает, что 4-го сезона не было из-за фильма М. Найта Шьямалана

Аватар: Легенда об Аанге” – один из самых популярных мультсериалов, известный своим уникальным повествованием, наполненным яркими эмоциями. Тем не менее, сериал длился всего три сезона и 61 эпизод, завершив свой показ на Nickelodeon в 2008 году. Но поклонники всегда размышляли о том, каким мог бы быть потенциальный четвертый сезон популярного мультсериала.

Аарон Эхаш, главный сценарист сериала, сделал несколько громких заявлений о недолгой истории сериала и заброшенных планах на возможный четвертый сезон. Эхаш утверждает, что кино-адаптация М. Найта Шьямалана была косвенно ответственна за закрытие сериала. Вот что Эхаш рассказал об “Аватаре: Легенде об Аанге” и его отмененном четвертом сезоне.

Трехсезонный показ “Аватара: Легенды об Аанге” в эфире был высоко оценен критиками, а франшиза, которую он породил, продолжает получать признание и по сей день. Тем не менее, одним из темных штрихов в истории франшизы является провальный полнометражный фильм 2010 года “Повелитель стихий” режиссера М. Найта Шьямалана. Фильм был разгромлен критиками и провалился в прокате.

Сценарист "Аватар: Легенда об Аанге" утверждает, что 4-го сезона не было из-за фильма М. Найта Шьямалана

Главный сценарист Аарон Эхаш в 2019 году заявил, что именно этот фильм стал причиной окончания сериала всего после трех сезонов. В соцсети X (ранее известном как Twitter), Эхаш рассказал, что планы на четвертый сезон были отменены, чтобы создатели Майкл Данте ДиМартино и Брайан Кониецко могли помочь Шьямалану с фильмом.

В то же время, Эхаш добавил, что Шьямалан хотел, чтобы этот дуэт сделал четвертый сезон сериала, но они предпочли работать над фильмом. Однако в интервью Den of Geek 2019 года Эхаш уточнил свои комментарии, заявив, что его попросили подумать о потенциальном четвертом сезоне, когда третий сезон подходил к концу.

“В моем представлении это всегда должна была быть франшиза из четырех сезонов. Первоначальный план Майка и Брайана состоял из трех сезонов, но был период, когда они были открыты к возможности четвертого сезона”.

Сценарист "Аватар: Легенда об Аанге" утверждает, что 4-го сезона не было из-за фильма М. Найта Шьямалана

Эхаш заметил, что его попросили выступить в качестве шоураннера для четвертого сезона, но и эти планы были прерваны, вновь намекая на то, что фильм, снятый Шьямаланом, скорее всего, стал причиной их отмены. Он добавил, что четвертый сезон был бы больше сосредоточен на Азуле и Зуко, предполагая развитие линии искупления для Азулы.

Будет ли когда-нибудь 4-й сезон “Аватара: Легенда об Аанге”?

В интервью Polygon 2020 года ДиМартино и Кониецко, по-видимому, опровергли утверждения Эхаша о том, что сериал резко закончился из-за фильма. Кониецко сделал следующее заявление относительно предполагаемых планов на 4-й сезон: “4-го сезона никогда не планировалось, ни от нас, ни от Nickelodeon. Мы с Майком планировали ATLA как трехсезонную сюжетную франшизу еще в нашем первоначальном питче в 2002 году, а в 2008 году мы закончили историю, которую собирались рассказать”.

elly.go © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я фанат всего, что связано с Азией. Мои публикации будут в основном в рубриках Соцсети, Интерактив, Музыка и Дайджест. Всегда открыта к конструктивной критике )
Новости YesAsia.ru на Google News