Ягира Юя и Оидзуми Ё сыграют в фильме по автобиографическому роману Такеши Китано

0
184
ИСТОЧНИКasianwiki
Ягира Юя и Оидзуми Ё сыграют в фильме по автобиографическому роману Такеши Китано

Фильм Netflix «Ребенок Асакусы» основан на автобиографическом романе Такеши Китано 1988 года, а также на его песне 1986 года. Режиссером картины выступит Гекидан Хитори.

Смотрите также: Участники NEWS заразились коронавирусом

В фильме, действие которого происходит в 1965 году, Ягира Юя сыграет Такеши Китано, который начинает учиться у артиста Фуками Сензабуро в исполнении Оидзуми Ё.

Синопсис:

В 1965 году Такеши Китано бросает университет и поступает в театр Asakusa France Za, становясь учеником легендарного артиста Фуками Сензабуро. Фуками Сензабуро требует, чтобы Такеши Китано сохранял образ мышления артиста не только на сцене, но и в повседневной жизни. Такеши Китано воплощает в жизнь свою мечту стать артистом вместе с другими учениками. Из-за возрастающей популярности телевидения люди все реже ходят в театр, но Такеши Китано проводит свои юность с Фуками Сензабуро и другими талантливыми и уникальными учениками.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News