Стало известно, что Сынри из BIGBANG является владельцем престижного бара.

16 ноября “The Fact ” рассказал о престижном баре “Monkey Museum“, который расположен в районе Каннам. Бар открыт только по выходным и все места только по предварительному бронированию. Алкоголь в баре очень дорогой и престижный. Цены варьируются от $1,700 до $15000 за бутылку. Самый дорогой напиток в баре – это 12-ти литровая бутылка “Armand deBrignac Brut Gold“, которая стоит  $80000.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Самые очаровательные обновления Инста (запрещена в РФ) знаменитостей за вторую неделю ноября

Один из сотрудник бара прокомментировал: “По-видимому Сынри изучал различные лаундж-бары перед открытием “MonkeyMuseum“, чтобы подобрать меню бара под запросы посетителей”. 

Также сообщается, что даже работая только по пятницам и субботам, доход составляет примерно $100000 в неделю. Инсайдер также сообщил, что в бар были вложены деньги от китайских инвесторов.

По оценкам экспертов, здание, в котором расположен бар, обходится Сынри примерно от $100,000 до $200,000 депозита и примерно $15000 ежемесячной платы за аренду.

YG Entertainment прокомментировало это так: “Мы ничего про это не знаем. Это его личное дело и он не обязан нам все рассказывать”. 

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.