Неужели Кан Дон Вон “сломался”, когда фильм “Потерянное время” провалился в прокате?

6
1843

Кан Дон Вон поделился своими мыслями по поводу его последнего фильма “Потерянное время”, который провалился в прокате.

“Потерянное время” вышел на экране в ноябре этого года и не смог показать хороших рейтингов в прокате. Он смог привлечь только 50,0000 кинозрителей. В недавнем интервью актер поделился своими мыслями на этот счет.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Кан Дон Вон не считает Корею обычной страной

Кан Дон Вон сказал: “Недавно я, режиссер Ом Тхэ Хва и еще несколько членов съемочной команды собрались вместе за выпивкой. Режиссер Ом Тхэ Хва был очень огорчен, что мое участие в фильме не принесло должного эффекта и тем, что я очень равнодушно отнесся к рейтингам. Но на самом деле мне было не все равно и я проговорился об этом, когда слегка напился. Мой друг рассказал мне, что в тот момент я “сломал”, однако они рады, что я все таки не зациклился на этом и смог двигаться дальше”.

После фильма “Потерянное время”, Кан Дон Вон вернется на экраны в новом фильме “Мастер“, премьера которого запланирована на 21 декабря этого года.

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News