Шин Мин А и Ли Джэ Хун на постере дорамы “Tomorrow With You”

0
962

Шин Мин А и Ли Джэ Хун на постере дорамы "Tomorrow With You"

Канал tvN представил постер к предстоящей фантастической дораме “Tomorrow With You”, главные роли в которой сыграют Шин Мин А и Ли Джэ Хун.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Дон Ук и Ю Ин На демонстрируют невероятную химию на съёмках дорамы «Гоблин»

Ли Джэ Хун предстанет в роли талантливого путешественника во времени. Шин Мин А сыграет его супругу – женщину с легким и позитивным нравом. Они женятся, спустя три месяца после встречи. Их роман описывается, как нежный и необузданный, что, несомненно, подогревает интерес у зрителей.

Режиссёром дорамы станет Ю Джэ Вон, работавший над такими комедиями, как “О, мой призрак”, “Король старшей школы”. Трансляция дорамы “Tomorrow With You” планируется в феврале, по завершению сериала “Гоблин”.

Шин Мин А и Ли Джэ Хун на постере дорамы "Tomorrow With You"

Источник: dramabeans
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News