ТОР рассказал нам, что чувствовал во время просмотра последнего эпизода Infinity Challenge с участием BIG BANG

0
188

ТОР рассказал нам, что чувствовал во время просмотра последнего эпизода Infinity Challenge с участием BIG BANG
BIG BANG в настоящее время находятся в Японии с концертным турне, а 14 мая был показан эпизод программы Infinity Challenge с участием BIG BANG , TOP сказал “Star News”: “Я смотрел эпизод “Банды Сеулa” с нашим участием в Японии. Всякий раз, когда я думаю о cвоих поступках в “InfinityChallenge”, то чувствую, что я действительно похож на дурачка”. Он засмеялся и сказал: “Однако, всё это было очень смешно и стало незабываемым воспоминанием для меня.”

BIG BANG специально появились в 2 последовательных эпизодах Infinity Challenge под названием “Банды Сеула”. Место действия было в Сеуле, где существовали и конкурировали между собой  2 группы гангстеров: “Infinity Challenge” и “BIG BANG”. Каждая группа должна была убить босса противоположной стороны. Они показали нам очень интересную и смешную битву. Шоу дало зрителям ощущение напряженности настоящего боя и в то же время принесло взрыв хорошего настроения и смеха.

Босс группы BIG BANG – TOP и лидер группы Infinity Challenge, Ю Чжэ Сок, в последнем бое   играли  в игру “камень, ножницы и бумага”. TOP выбрал камень и потерпел поражение. Победа BIG BANG по этой причине попала в руки группы Infinity Challenge.

Как вам известно, турне BIG BANG по Японии уже стартовало. В Чибе, где они провели три концерта в международном выставочном зале Makuhari Messe, пришли посмотреть шоу  более чем 50.000 зрителей. Популярность BIG BANG в Японии даже выше, чем внутри их страны. И сегодня в Нагое будет проведен их последний концерт в рамках турне по Японии.

Посмотрите отрывок из программы, где TОР боролся за место лидера


vananh @YesАsia.ru

© kst.com /bigbangupdates.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News