Сола из MAMAMOO поразила публику кавером на песню Джастина Тимберлейка

0
2668

Сола из MAMAMOO поразила публику кавером на песню Джастина Тимберлейка

Концерты MAMAMOO обычно состоят из сольных этапов каждой участницы.

На одном из концертов группы, Сола спела трогательную песню Уитни Хьюстон “I Will Always Love You” для ее сольного исполнения в ангельском белом платье.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сола из MAMAMOO появилась на публике без макияжа

Атмосфера в зале была просто потрясающая, все поклонники с интересом наблюдали за происходящим на сцене, одаряя певицу аплодисментами. Следующая часть ее выступления началась с игры на барабанах, которую исполняла подтанцовка, но сама исполнительница скрылась за кулисами. Все на концерте обезумели, когда Сола появился на сцене в белом сексуальном наряде и такого же цвета чулках. С уверенностью и харизмой она исполнила кавер на песню Джастина Тимберлейка “Sexy Back”, закончив свое выступление игрой на электрогитаре.

 

Источник: koreaboo
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News