Хичоль из Super Junior рассказал о тяжелых буднях айдола

0
8128

Хичоль из Super Junior рассказал о тяжелых буднях айдола

Хичоля из Super Junior можно считать ветераном своего дела, но даже он страдал от тяжелых дней, когда начинал свой карьерный путь.

Во время эпизода на развлекательном шоу “Knowing Brothers” на JTBC Хичоль рассказал о проблемах, с которыми ему приходилось сталкиваться, когда он был только новичком. Когда за его озорной и изворотливый характер на передачах Хичолю прикрепили никнеймы “Псих” и “ТВ Мания”, он объяснил, что он не всегда был таким.

Вслед за комментариями G-Friend, которые гостили на шоу, о том, как они ненавидят просыпаться, Хичоль поделился своим опытом. Он рассказал, как разрывался между фотосессиями, развлекательными передачами, такими как “X-Man” и “Love Letter”, работой DJ на радиопередаче и музыкальными выступлениями. По его словам, его день заканчивался в 4:00 утра, и у него было только тридцать минут, чтобы поспать в машине перед началом нового дня. Когда он ненавидел свое расписание, будучи новичком, Хичоль заметил, что слова поддержки старших коллег, к примеру, Кан Хо Дона, очень помогли ему в то время.

Видео с рассказом Хичоля можно посмотреть ниже.

Источник: koreaboo
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News