Почему 2016 стал уникальным годом для Бэкхёна?

5
8649

Почему 2016 стал уникальным годом для Бэкхёна?

2016 год стал уникальным для Бэкхёна из группы EXO, потому что он внес положительные изменения в его актерскую и певческую карьеру.

В то время, как для многих 2016 был не самым радужным годом, Бэкхёну очень повезло, так как именно в этом году для него случилось очень много положительных моментов, которые повлияли на его карьеру.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:10 самых очаровательных бромансов между участниками из разных групп

Прежде всего группа EXO еще больше укрепила свои позиции, выиграв более 20-ти наград и заполучив 5 Дэсанов. Кроме того, у Бэкхёна была своя сольная деятельность, которая принесла положительный результат.

Также он дебютировал в качестве актера. Певец снялся в исторической дорме “Алые сердца: Корё”, где он играл 10-го принца Ван Ына. Эта роль принесла ему награду “2016 SBS Drama Awards” (Лучший дебют года).

Baekhyun с наградой

Также в этом году он получил награды от “YinYueTai V-Chart Awards” (Популярный исполнитель) и ” Asia Artist Awards” (Популярный азиатский актер). Он стал лучшим исполнителем R&B/Soul по мнению ” Melon Music Awards “. Его коллаб с Сюзи на МАМА2016 также признан одним из лучших.

В 2016 Бэкхён дебютировал в качестве участника юнита Exo-CBX. Их дебютный альбом “Hey Mama” был продан в количестве более 300 000 тысяч копий и возглавил популярные чарта, такие как Billboard World Albums Chart и Gaon Album Chart.

Поздравляем Бэкхёна с его достижениями и желаем, чтобы в 2017 их было еще больше.

www.koreaboo.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News