Эрик из Shinhwa прокомментировал ситуацию B2ST

2
3760

Эрик из Shinhwa прокомментировал ситуацию B2ST

Айдол первого поколения Эрик выразил свое мнение о ситуации B2ST во время своего последнего интервью. Напоминаем, что B2ST покинули Cube Entertainment, чтобы создать свой лейбл, что привело к потере прав на свои прошлые песни и даже имя группы.

Сначала Эрик сказал: “Когда компания и группа стоят по разные стороны баррикад, очень важно, чтобы участники группы были одного мнения. Они должны быть заодно. Основы очень важны”.

Shinhwa применяли правовые меры для сохранения за ними права на имя “Shinhwa” с 2012 года. Во время судебного разбирательства в 2013-м они выпустили альбом, используя только логотип вместо имени. В 2015 году они наконец получили свое имя назад.

Он сказал: “Я, лично, не знаю ответа на проблему, с которой столкнулись B2ST. По сути, мемберы вместе и единого мнения, поэтому, независимо от метода, они достигнут своего. Я желаю, чтобы результат сделал счастливым всех”.

Источник: аllkpop
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News