G-Dragon из BIGBANG и Сандра Пак опровергли слухи о том, что они встречаются

11
12335

G-Dragon из BIGBANG и Сандра Пак опровергли слухи о том, что они встречаются

G-Dragon из BIGBANG и Сандра Пак опровергли слухи о том, что они встречаются.

7 и 8 января многие представители YG Entertainment присутствовали на концертах группы BIGBANG, которые проходили в Сеуле. Сандра Пак также присутствовала на одном из концертов, а после была замечена вместе с участниками BIGBANG, когда те покидали здание после завершения концерта.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: G-Dragon становится богаче еще на один миллион

Фанаты заметили, что Сандра сначала шла впереди, но G-Dragon догнал ее и обнял, прижав ее голову к себе. Многим даже показалось, что он поцеловал ее в макушку. Видео этого момента мгновенно стало вирусным и породило слухи, что артисты встречаются.

#p/BPA64L1AYv4/?taken-by=madefordaragon

Тем не менее 9 января YG Entertainment заявили, что эти фотографии ничего не значат, так как между артистами существует многолетняя дружба. G-Dragon и Сандра Пак не состоят в романтических отношениях, а все слухи простая выдумка.

www.soompi.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News