Ким Мин Хи и Хон Сан Су впервые появились на публике после слухов об их романе

3
4396

Ким Мин Хи и Хон Сан Су впервые появились на публике после слухов об их романе

Актриса Ким Мин Хи и режиссёр Хон Сан Су появились на публике впервые после слухов об их романе.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Режиссер Хон Сан Су подал на развод

Напомним, что летом 2016 года общественность взбудоражили слухи о тайной связи режиссёра и актрисы. Всё это время они старались избегать появления на публике. Периодически возникали слухи об их совместном путешествии во Францию. А осенью появилась новость, что режиссёр подал на развод с женой.

Сейчас Хон Сан Су и Ким Мин Хи заняты на съёмках нового проекта, как и показано на недавних фотографиях. Ранее сообщалось, что у актрисы затяжная депрессия, она даже не смогла присутствовать на ежегодной церемонии Blue Dragon Awards, где была удостоена награды за лучшую женскую роль в фильме «The Handmaiden» («Служанка»). На представленных фото Ким Мин Хи выглядит свежо и ярко.

Пара по-прежнему находится под пристальным вниманием нетизенов и периодически подвергается жёсткой критике. Кажется, появился новый повод для их нападок.

Ким Мин Хи и Хон Сан Су впервые появились на публике после слухов об их романе Ким Мин Хи и Хон Сан Су впервые появились на публике после слухов об их романе Ким Мин Хи и Хон Сан Су впервые появились на публике после слухов об их романе

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News