Почему Алекс считает, что отношения Рейна и Ким Тэ Хи – ложь?

4
7668

Почему Алекс считает, что отношения Рейна и Ким Тэ Хи - ложь?

Алекс и Рейн были участниками шоу “Please Take Care of My Refrigerator”, в котором Алекс рассказал много фактов о своём друге.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Рейн опубликовал клип на песню «The Best Present»

Во время шоу ведущие заявили: “В интервью перед началом съемок Алекс сообщил столько фактов о Рейне, что их хватило бы на сорок страниц формата A4″. Услышав озвученную цифру, Рейн пошутил: “Ты готовишь иск против меня?”

Алекс сообщил: “Думаю, что отношения Рейна и Ким Тэ Хи – ложь. Я встречаюсь с ним около двух раз в неделю, и я ни разу её не видел”.

Рейн быстро среагировал на слова друга и пошутил: “Нарываешься на неприятности?”.

Почему Алекс считает, что отношения Рейна и Ким Тэ Хи - ложь?

Кроме того, Рейн рассказал о лучших ресторанах и о своей личной философии в питании. Эпизод шоу “Please Take Care of My Refrigerator” с участием Рейна и Алекса выйдет в эфир 16 января в 21.30 по корейскому времени на канале JTBC.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News